Перерасчет по отоплению в Уфе. Сплошные ошибки УК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Перерасчет по отоплению в Уфе. Сплошные ошибки УК, Перерасчет по отоплению в Уфе

Третий месяц УК УЖХ района доначисляет деньги за отопление 2014г(перерасчет) . Решила разобраться почему такие
большие суммы. Разобралась. Ошиблись на 85 тыс. руб. Это с однушки получилось 1 тыс. руб.
Да еще и тариф на следующий год рассчитали на 4 руб с кв.м. больше чем положено по закону при наличии счетчика.
Никто ни за что не отвечает в УЖХ. Пишут что попало в квитанциях и дурят народ. Кому интересно могу поделиться опытом.

удалось разобраться с ними? интересен ваш опыт, если получилось

Мне с этим ЖКХ денег ни на что не хватает! Коммунальные услуги постоянно растут, а качество их падает, к сожалению. Но платить за них вовремя нужно и мне иногда даже приходится брать займ на zaimhub.com, если не хватает до зарплаты, а счета нужно оплатить до дня моей зарплаты. Да и просто иногда на другие цели беру там займ. Я уже постоянный клиент и мне особые условия. Деньги приходят на карту, оформляю онлайн.

Елена Подгорная, у меня была проблема, что мне не могли фамилию исправить в квитанции, что уж говорить о счетах
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)