Клубный квартал «На Успенской». Бекетовский дом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Клубный квартал «На Успенской». Бекетовский дом

Никольский дом (литер 3) в этом ЖК и мне кажется интересным. Смотрели варианты там, еще есть из чего выбрать и цены они кстати не задрали.

Квартиру не покупаю пока, но согласен, что ЖК "На Успенской один из самых современных и красивых комплексов в нашем городе. Живу недалеко, за строительством наблюдаю в реальном времени - четко все делают, слаженно и быстро.

"Первый Трест" строит дома очень добросовестно. У меня мама проживает в одном из жилых комплексом и всем довольна. Мы же с мужем уже собираем пакет документов для приобретения квартиры "На Успенской", район тихий, дома современные - всё что нужно для молодой семьи.

Уже успел приобрести квартиру одну из последних, и в итоге остался очень рад. У меня будет отличный вид с 12 этажа, а так же все необходимое в шаговой доступности. Кстати с оформлением документов проблем особо не было, менеджеры компании все сделали оперативно.

В ЖК На Успенском нам подарили квартиру родители. Кстати недалеко здесь живут и поэтому район мне знаком. Что же касается самого жилья, то довольны безмерно: монолитка, планировка, всё в идеале.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)