Жилой квартал "Воскресенский"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

С чем связано практически полная остановка строительства? Это очень беспокоит! В офисе говорят что сломан кран, на за зиму подняли всего один этаж, разве кран не работал всю зиму???

Отзывы протеречивые - от сладко-хвалебных до отрицательно-гневных. Пока можно резюмировать одно - темп строительства - максимум этаж в месяц, зимой был провал, часто ломается кран, фотоотчеты на сайте не совпадают с тем, что выкладывают пользователи. И представитель компании как-то юлит. но строят - что уже хорошо. Вероятно, в сроки не уложаться. возможно затянут на год. Первичные декларации показывать тоже отказываются. Буду думать над покупкой квартиры здесь, все неоднозначно как-то

Сей час в офисе говорят, что коробку и кладку сделают до конца года. А буквально два месяца говорили, что до конца ЛЕТА. вот такие пертурбации со сроками. А что убуд говорить в ноябре интересно?

Александр, что тут думать, купите мою квартиру, если подойдет... В сроки они правда не уложаться примерно на год в хорошем случае. Есть еще недочеты. Написал вам в личку. Я уже присмотрел себе на другом объекте, поближе к себе и сдавать будут скоро.

Цитата
Владимир Сергиенко пишет:
Александр, что тут думать, купите мою квартиру, если подойдет... В сроки они правда не уложаться примерно на год в хорошем случае. Есть еще недочеты. Написал вам в личку. Я уже присмотрел себе на другом объекте, поближе к себе и сдавать будут скоро.
Хорошо, я буду иметь вас в виду. но дождусь вторички, наверное, что-то они не очень торопятся...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)